FILTRE A PELUCHES SÈCHE-LINGE : AEG 112353900

 

AVR14 : PIÈCES DÉTACHÉES ÉLECTROMÉNAGER

 

BONJOUR


ENVOI POSSIBLE NATIONAL ET INTERNATIONAL :

- FRAIS DE LIVRAISON FRANCE : 

 

 

7 EUROS AVEC MONDIAL RELAY

9 EUROS EN COLISSIMO

 

- FRAIS DE LIVRAISON ( INTERNATIONAL 17€ )

 

- FRAIS DE GARANTIE PRÉVOIR 10€


- DONNÉES CONSTRUCTEUR ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

FILTRE A PELUCHE
FILTRE A PELUCHES
FILTRE ANTI PELUCHES
FILTRE ANTI-PELUCHE
FILTRE A CHARPIE
TAMIS

 

POUR SÈCHE LINGE SÉCHOIR AEG ARTHUR MARTIN ELECTROLUX FAURE ZANUSSI ETC… 


- RÉFÉRENCES CONSTRUCTEUR ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

112 353 900
112 354 100
112 355 310
00106955
158410
112353900
112354100
112354100/3
112355310
1123553107

 

- INDICATIONS VISIBLE SUR LA PIÈCE ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

- COMPATIBLE AVEC ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

T59800
T 59800
T59800/1
T 59800/1
T59820
T 59820

Aeg
T59800-91601213100
T59800-91609378700
T59800-91609378800
T59800/1-91609604500
T59820-91609601400
T59840-91609619600
T59840-91609619601
T59840-91609621300
T59850-91609653200
T59880-91609662700 

Arthur-Martin-Electrolux
ADH97960W-91609651900
ADH97960W-91609651901 

Electrolux
EDH97951W-91609663100
EDH97961W-91609664000
EDH98981W-91609685000

Faure
FTHB485-91609717600 

Zanussi
ZTH475-91609704500Z
TH485-91609678900
91601213100 LTH59800 
916096045 T59800 
916096213 T59840 
916096532 T59850
ADH97960W 91609651901 
EDH97961W 916096640 

Aeg electrolux8050 TW91609629700
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601708100
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601214700
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601707200
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601213000
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601706300
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601218900
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601709700
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601708500
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601214800
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601213100
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601706900
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601705600
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601711000
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601216000
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601215100
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601213800
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601707000
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601705700
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601217600
Aeg electroluxLAVATHERM 5980091601216400
Aeg electroluxLAVATHERM 8040 TW91601215200
Aeg electroluxLAVATHERM 8040 TW91601707300
Aeg electroluxT5 980091609378600
Aeg electroluxT5 980091609611700
Aeg electroluxT5 980091609600900
Aeg electroluxT5 980091609379600
Aeg electroluxT5 980091609378700
Aeg electroluxT5 980091609611800
Aeg electroluxT5 980091609604500
Aeg electroluxT5 980091609600100
Aeg electroluxT5 980091609378800
Aeg electroluxT5 982091609646301
Aeg electroluxT5 982091609642000
Aeg electroluxT5 982091609636500
Aeg electroluxT5 982091609646200
Aeg electroluxT5 982091609642200
Aeg electroluxT5 982091609646201
Aeg electroluxT5 982091609601400
Aeg electroluxT5 982091609646300
Aeg electroluxT5 982991609645900
Aeg electroluxT5 983091609646100
Aeg electroluxT5 983091609646101
Aeg electroluxT5 983991609649000
Aeg electroluxT5 983991609649001
Aeg electroluxT5 984091609620300
Aeg electroluxT5 984091609619601
Aeg electroluxT5 984091609626201
Aeg electroluxT5 984091609619000
Aeg electroluxT5 984091609624600
Aeg electroluxT5 984091609617601
Aeg electroluxT5 984091609622601
Aeg electroluxT5 984091609621300
Aeg electroluxT5 984091609620301
Aeg electroluxT5 984091609620200
Aeg electroluxT5 984091609619001
Aeg electroluxT5 984091609624601
Aeg electroluxT5 984091609618700
Aeg electroluxT5 984091609621301
Aeg electroluxT5 984091609620900
Aeg electroluxT5 984091609620201
Aeg electroluxT5 984091609619600
Aeg electroluxT5 984091609626200
Aeg electroluxT5 984091609618701
Aeg electroluxT5 984091609617600
Aeg electroluxT5 984091609622600
Aeg electroluxT5 984091609620901
Aeg electroluxT5 985091609653500
Aeg electroluxT5 985091609653200
Aeg electroluxT5 985091609652900
Aeg electroluxT5 985091609653600
Aeg electroluxT5 985091609653300

FILTRE A PELUCHES SÈCHE-LINGE : AEG 112353900

19,00 €

  • nombre d'articles limité
  • 1 à 3 jours de délai de livraison1