POMPE DE VIDANGE : HANNING DPS25-301

 

AVR14 : PIÈCES DÉTACHÉES ÉLECTROMÉNAGER

 

BONJOUR


ENVOI POSSIBLE NATIONAL ET INTERNATIONAL :

- FRAIS DE LIVRAISON FRANCE : 

 

7 EUROS AVEC MONDIAL RELAY

9 EUROS EN COLISSIMO

 

- FRAIS DE LIVRAISON ( INTERNATIONAL 17€ )

 

- FRAIS DE GARANTIE PRÉVOIR 10€


- DONNÉES CONSTRUCTEUR ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

POMPE DE VIDANGE  ASYNCHRONE

POMPE DE VIDANGE TECHNOLOGIE AIMANT

POMPE DE VIDANGE MAGNÉTIQUE

MOTEUR POMPE

 

POUR LAVE-LINGE MACHINE A LAVER LAVE-VAISSELLE LAVE VAISELLE : BOSCH SIEMENS NEFF VIVA GAGGENAU CONSTRUCTA  AEG ARTHUR-MARTIN ELECTROLUX  ZANUSSI FAURE LG ARDO PRIVILEG ETC...

 

1 CONNECTEUR

2 BORNES

2 COSSES


- RÉFÉRENCES CONSTRUCTEUR ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

HANNING EW

 

DPS25-301

DPS 25-301

AV5423

AV 5423

VS038D

 

1535702

3380043

0095010401

480131000086

4801 310 00086

 

30W

30 W

30WATT

30 WATT

30WATTS

30 WATTS

 

220-240V

220-240 V

220-240VOLT

220-240 VOLT

220-240VOLTS

220-240 VOLTS 


- INDICATIONS VISIBLE SUR LA PIÈCE ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

HANNING EW

 

 

DPS 25-301

 

 

30W

 

 

220-240 VOLTS 


- COMPATIBLE AVEC ( liste évolutive et non contractuelle ): 

 

ardo 010105100

ardo 010980038

ardo 010980056

ELECTROLUX 91400202000

ELECTROLUX 91400203000

ELECTROLUX 91400203501

ELECTROLUX 91400204300

ELECTROLUX 91400204800

ELECTROLUX 91400206200

ELECTROLUX 914002073

ELECTROLUX 91400207800

ELECTROLUX 914002100

ELECTROLUX 91400219700

ELECTROLUX 91400225400

ELECTROLUX 91400228000

ELECTROLUX 91400229303

ELECTROLUX 91400237000

ELECTROLUX 91400239801

ELECTROLUX 91400240500

ELECTROLUX 91400261600

PRIVILEG 91400267000

ELECTROLUX 91400267600

LG ld12bw5

LG ld12bw8aowqees

LG ld2030whaowqees

LG ld2034whaowqees

LG ld2051mh

LG wd1223fowqedg

LG wd14111fdb

LG wd14480tpaowqgdg

LG wd1466

LG wff5700ppk

LG wff8409tp

LG wff8609tp

BOSCH wfm360001

LG wfs1003tp

LG wfs5207ppk

LG wfs5700ppxaowqmag

LG wft1001tp

LG wft1022tp

LG wft1022tpsaowqees

LG wft1031tp

LG wft1092tp

LG wft5005pp

LG wft6001tps

LG wft6005tp

LG wft6105tfk

LG wft6500tp

LG wft8009tpaowqeis

LG wft8016tps

LG wft8500tpaowqees

LG wft8519tp

LG wm16110fd

LG wtr1071tp 

POMPE DE VIDANGE : HANNING DPS25-301

29,00 €

  • nombre d'articles limité
  • 1 à 3 jours de délai de livraison1